"Моя идеальная беременность" в Синема5

"Моя идеальная беременность" в Синема5

10 июля 2022г. прошел семинар для беременных в онлайн и оффлайн формате – «Моя идеальная беременность». В Синема5 ТРК ПаркХаус пригласили более 100 беременных женщин. 

Также шла трансляция на сайте family365.ru и на ютюбе и все желающие посмотрели и послушали все интересные лекции.

Трансляцию можно посмотреть по ссылке

Для будущх мамочек в этот день было много сюрпризов. 

Открытие мероприятия началось  с выступления скрипачки Анны Ахмановой, педагога, Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, обладателя Гран-при Международного конкурса в Берлине, участницы концертов проекта «Маленькая музыка» для детей с самого раннего возраста.

Во время мероприятия беременные активно общались и узнавали о новинках, о полезной продукции для себя и о лечебной косметике Инфарма, об уходе за кожей во время беременности и о качественной продукции для новорожденных от Фармтек, смогли продегустировать питание для беременных Нутрима.

Все получили ультратонкие подгузники Джунис, качественную продукцию Фармтек, детские крема и средства ухода за кожей малыша Инфарма, подарки от бренда Рокси и МайнеЛибе. 

Беременные подробно познакомились с производителями товаров для беременных и кормящих мам.
Мамочкам в этот летний жаркий день  предоставила воду компания Сестрица, чтобы все могли утолить жажду и соблюдать питьевой режим!

Лекторий

В большом комфортном зале кинотетра прошли интересные лекции от специалистов и на огромном экране все посмотрели и послушали интересные презентации.

Устименко Светлана Юрьевна, представитель компании Фармтек, поробно рассказала о пользе натуральных масел для нежной кожи малыша и об уходе за кожей малыша. Познакомила с эффективными и безопасными решениями для здоровья детской кожи.  Светлана Юрьевна провела интересные розыгрыши от компании и подарила беременным хорошие подарки!

Жданова Светлана Игоревна, врач-неонатолог отделения новорожденных ГАУЗ РКБ Министерства Здравоохранения, рассказала про младенческие колики, как они пугают родителей и как помочь своему малышу справиться с этой нелегкой проблемой, также о первой встрече с малышом, какой рождается малыш, кроме того рассказала о пользе грудного вскармливания. 

Татьяна Григорьевна Сергеева-Степная, врач педиатр, подробно рассказала про атопический дерматит и как ухаживать за кожей малыша, как справится с ним, и о детской серии продуктов от компании Инфарма 2000

Как родить легко рассказала Анна Прохорова, мама пятерых детей, перинатальный психолог, преподаватель йоги для беременных, доула, автор и ведущая комплексной программы для будущих мам родам «Легкое рождение» в медицинско-оздоровительном центре Терра Вита. Анна провела танцевальную гимнастику, чтобы беременные могли размяться!

Между лекциями прошли розыгрыши подарков! В итоге мы разыграли все подарки, а их было много. Мамочки получили подарки от Рокси Кидс — прорезыватели. Получили большие подарочные наборы от Инфармы, счастливые беременные забирали подарочные наборы МайнеЛибе. А так же подарили крема для мамы и малыша от компании Фармтек. Еще для мамочек розыграли полезные подарки от Нутрима. Книги и подарки от нашего сайта Family365.ru

По окончании все приняли участие в беспроигрышной МАМАЛотерее и получили еще подарки — масла, бальзамы, крема с цинком глутамол и крема для кожи малыша от компании Инфарма.

Зрители, которые смотрели нас онлайн, также не остались без подарков.

Фотосессия. Фотографы мероприятия

Огромная благодарность за прекрасные фотографии https://family365.ru/albums/54-moja-idealnaja-beremennost.html

Саша Киреева, фотограф, снимает деток в первые дни и первые минутки их жизни. Рождение новой жизни — всегда радость и счастье! Самая трепетная, самая нежная, самая красивая съемка вашей встречи с вашим малышом — фотосессия Рождения. Волшебные фотографии и фильм о первом Дне рождения малыша — они про любовь. Про последние шаги в ожидании ребенка и первые шаги с ним на руках, это ваши первые взгляды в глаза друг друга, это слезы родителей от счастья встречи с новым любимым человеком в их жизни.

Елена Комисарова, фотограф, член Ассоциации Фотографов Новорожденных, вы можете быть уверены в безопасности съёмки. Идеальный возраст для фотосессии новорожденного 5-14 день жизни малыша. В этом возрасте детки ещё очень крепко и много спят и их ничего не беспокоит. Первый фотограф Вашего Малыша. Вы можете сохранять самые важные моменты жизни вашего ребёнка вплоть до Годовасия.

Фотографии! «Моя идеальная беременность» и ВКонтакте https://vk.com/albums-91653885

Выражаем огромную благодарность Партнерам, спасибо за доверие и поддержку! Благодарим за важную и нужную информацию и конечно же за предоставленные подарки!

Милые и прекрасные беременные! Поздравляем вас с вашим прекрасным положением, желаем  насладиться беременностью, подготовиться и настроиться на роды. Счастливой вам беременности и легких родов! Берегите себя и своих деток! Всем здоровья!

С любовью, команда family365.ru

Партнеры мероприятия

Компания «Фармтек» — это 12 лет стремительного роста и уникального опыта, представители в 56 городах страны и 40 высокоэффективных препаратов, заслуживших доверие специалистов и любовь покупателей. Продукцию «Фармтек» можно найти в 50 000 аптек по всей России (Неотанин, Липобейз baby)



Основным направлением деятельности научно- производственного предприятия «Инфарма» с 1991 года является разработка и производство лечебной косметики. Качество продукции обеспечивается 8 ступенчатой системой технологического контроля и подтверждается текущими и периодическими химико-аналитическими, микробиологическими, токсикологическими и клиническими испытаниями. Поставляется только в аптечные и лечебно-профилактические учреждения



NutriMa Фемилак и Лактамил это- дополнительное сбалансированное питание для беременных и кормящих женщин. NutriMa Лактамил для повышения лактации у кормящих женщин, NutriMa Фемилак полноцельный состав — это польза для мамы и малыша.

Компания “Инфаприм”, российский производитель детского, специализированного и лечебного питания. Мы заботимся о том, чтобы качественные полезные продукты получали те, для кого это особенно важно. Чем “Инфаприм” отличается от других производителей детского питания? Мы не говорим о важности поддержки грудного вскармливания, мы его поддерживаем. Для этого мы: создали продукты для дополнительного питания беременных и кормящих женщин,  открыли “Школу мам” на своем сайте и в соцсетях, запустили чат-боты для будущих и молодых мам.



Джунис – это ультратонкие подгузники последнего поколения сделанные из качественных дышащих материалов! Они настолько тонкие и мягкие, что вашему малышу будет комфортно даже в самую жаркую погоду!



Бренд ROXY-KIDS (Рокси Кидс) производит безопасные для здоровья, эргономичные и креативные товары для новорожденных, малышей и их заботливых родителей. За 10 лет компания сумела зарекомендовать себя как европейский производитель красивой, функциональной и качественной продукции для детей по разумным ценам. ROXY-KIDS: аксессуары для беременных и кормящих мам, уход и гигиена малыша, аксессуары для купания, кормления и прогулок.



Everybodik (эврибодик) —бодики с рождения до годика с особенными надписями.  

Детские бодики, чтобы взрослые улыбались. 

Наших бодиков состав натуральный хлопок — раз, эко-краска и слова — два, сделано всё по-любви — три!



«Сестрица» популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл 



2294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...