Как это было: "Моя идеальная беременность"

Как это было: "Моя идеальная беременность"

31 июля 2021 г. прошел семинар для беременных в онлайн и оффлайн формате – «Моя идеальная беременность». В Гранд Отель Казань пригласили 75 беременных женщин, а остальные смогли смотреть и слушать все лекции на сайте family365.ru и на ютюбе.

Запись можно посмотреть по ссылке https://family365.ru/pages/ideal.html

Беременные женщины в этот день отдохнули, получили полезную информацию, проще говоря, провели время с пользой. Ведь декретный отпуск – это отличная возможность узнать много нового, замечательное время, чтобы прочувствовать радости материнства, появляются новые увлечения и конечно же, знакомства!

Утро началось с приятных сюрпризов для каждой будущей мамочки: гостей встречала скрипачка Анна Ахманова, педагог, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, обладатель Гран-при Международного конкурса в Берлине. 

Беременные под звуки чарующей скрипки проходили на регистрацию и на мини-выставку, пообщались с партнерами, получили подгузники премиум качества Мепси, лечебную косметику, детские крема и средства ухода за кожей малыша Инфарма (глутамол,  детский крем или масло детское), подарки от бренда Майне Либе, производителя безопасной бытовой химии из Германии. 

Во время мероприятия беременные активно общались и узнавали о новинках, все о необходимых лабораторных исследованиях во время беременности и об анализах новорожденных, о полезной продукции для себя, узнали о натуральной детской косметике, об уходе за кожей во время беременности, о качественной продукции для новорожденных, смогли продегустировать Фемилак для беременных.

Беременные подробно познакомились с производителями товаров для беременных и кормящих мам.
Для мамочек было припасено много воды Сестрица, чтобы все могли утолить жажду и соблюдать питьевой режим!

Лекторий

В уютном зале прошли интересные и полезные лекции от специалистов: поговорили об уходе за кожей беременной и малыша, подробно об этом рассказывала Махмутова Лилия, представитель швейцарского бренда Веледа

Акбирова Альбина, инструктор по подготовке к родам, автор курса «Как подготовиться на 100% к рождению малыша» подробно рассказала как родить легко и естественно.

Далее беременные послушали лекцию про атопический дерматит, выяснили, это заболевание или симптом и что делать, зная правильный ответ. Подробно все объяснила Татьяна Григорьевна Сергеева-Степная, врач педиатр, представитель компании Инфарма. 

Жданова Светлана Игоревна, врач-неонатолог отделения новорожденных ГАУЗ РКБ МЗ РТ, подробно затронула тему страхов мам, чего боятся мамы новорожденных, рассказала о вакцинации в роддоме и как правильно наладить и сохранить грудное вскармливание надолго.

Все беременные зарядились на гимнастике и в конце семинара расслабились на медитации с Алией Салаховой, экспертом здоровой беременности и легких родов, автор программы про роды без боли и страха «Твои роды в твоих руках». 

Между лекциями прошли розыгрыши подарков! В итоге мы разыграли все подарки, а их было очень много.

Мамочки получили подарки от федеральной сети клинико-диагностических лабораторий KDL (КДЛ).
Получили подарочные наборы от компании Веледа. От компании MEPSI будущие мамы получили упаковки подгузников.  На мероприятии подарили большие наборы от Инфарма и наборы от компании Майне Либе. А так же подарили крема для мамы и малыша от компании Фармтек. Еще для мамочек розыграли полезные подарки от  Нутрима.  И подарки от нашего сайта Family365.ru

По окончании всех приняли участие в беспроигрышной МАМАЛотерее и получили еще подарки — шампуни и пену для малыша от Инфарма.

Зрители, которые смотрели нас онлайн, также не остались без подарков.

Фотосессия. Фотографы мероприятия

Огромная благодарность за прекрасные фотографии https://family365.ru/albums/52-moja-idealnaja-beremennost.html

Саша Киреева, фотограф и снимает деток в первые дни и первые минутки их жизни. Самая трепетная, самая нежная, самая красивая съемка вашей встречи с вашим малышом — фотосессия Рождения.  Про последние шаги в ожидании ребенка и первые шаги с ним на руках, это ваши первые взгляды в глаза друг друга, это слезы родителей от счастья встречи с новым любимым человеком в их жизни.

Елена Комисарова, фотограф, член Ассоциации Фотографов Новорожденных и вы можете быть уверены в безопасности съёмки. С радостью стану Первым Фотографом Вашего Малыша. Идеальный возраст для фотосесии новорожденного — это 5-14 день жизни малыша, в этом возрасте детки ещё очень крепко и много спят и их ничего не беспокоит. 

Фотографии! «Моя идеальная беременность»

Выражаем огромную благодарность Партнерам, спасибо за доверие и поддержку!  Благодарим за важную и нужную информацию и конечно же за подарки и теплые слова в адрес организаторов!

Вот такой интересный и насыщенный день!

Дорогие беременные! Поздравляем вас с выходом в декрет — самое прекрасное время, чтобы насладиться беременностью, подготовиться и настроиться на роды. Счастливой вам беременности и легких родов! Берегите себя и своих деток! Всем здоровья!

С любовью, команда family365.ru

Партнеры мероприятия

Швейцарский бренд Weleda уже 100 лет заботиться о коже малышей по всему миру.

В составе детской серии продуктов нет консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел, о чем свидетельствует сертификат NA TRUE (натру).

Weleda 100 лет в согласии с человеком и природой!



Федеральная сеть клинико-диагностических лабораторий KDL.
KDL – это независимая лаборатория, более 15 лет успешной работы, широкий спектр лабораторных исследований, выезд на дом медсестры, взятие биоматериала у новорожденных, получение бесплатной консультации врача по результатам исследований, гибкая система скидок.

В Казани открыто 11 медицинских офисов.



Основным направлением деятельности научно- производственного предприятия «Инфарма» с 1991 года является разработка и производство лечебной косметики. Качество продукции обеспечивается 8 ступенчатой системой технологического контроля и подтверждается текущими и периодическими химико-аналитическими, микробиологическими, токсикологическими и клиническими испытаниями. Поставляется только в аптечные и лечебно-профилактические учреждения



подгузники, порошок

MEPSI – российский производитель детских подгузников и трусиков премиум качества, бытовой химии, сосок, бутылочек, влажных салфеток и пеленок.



«ФАРМТЕК» — российская фармацевтическая компания, препараты для лечения и профилактики дерматологических заболеваний, разработаны совместно с дерматологами, производятся с соблюдением международных стандартов качества, прошли клинические испытания и обладают доказанной эффективностью (Неотанин, Липобейз baby)



NutriMa Фемилак и Лактамил это- дополнительное сбалансированное питание для беременных и кормящих женщин. NutriMa Лактамил для повышения лактации у кормящих женщин, NutriMa Фемилак полноцельный состав — это польза для мамы и малыша.



Wiplus — Первый мультибрендовый интернет магазин косметики и бытовой химии в Казани.

Постоянные скидки и акции, бесплатная доставка порадуют наших покупателей wiplus.ru



«Сестрица»  популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл 

2563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...