Состоялся семинар для беременных в онлайн и оффлайн формате "Моя идеальная беременность. Осень"

Состоялся семинар для беременных в онлайн и оффлайн формате "Моя идеальная беременность. Осень"

2 октября прошел семинар «Моя идеальная беременность. Осень». На осеннем событии беременные послушали лекции по важным вопросам беременности и материнства, поговорили про позитивное рождение и роды, про роддома, про уход за ребенком, грудное вскармливание. Беременные пообщались со специалистами, которые постарались устранить все переживания и страхи. 

В Гранд Отель Казань пригласили 75 беременных женщин, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм противодействия распространения коронавирусной инфекции, а остальные смогли смотреть и слушать все лекции на сайте family365.ru и на ютюбе.

Во время мероприятия, беременные получили подгузники Merries и масло Bio Oil, лечебную косметику, средства ухода за кожей мамочек. Пообщались со специалистами, узнали о необходимой продукции для себя, узнали о натуральной детской косметике, об уходе за кожей во время беременности, о качественной продукции для новорожденных. Беременные подробно познакомились с производителями товаров для беременных и кормящих мам. Чтобы все могли утолить жажду и соблюдать питьевой режим беременные получили водичку Сестрица.

Лекторий

В большом зале прошли полезные лекции от специалистов: очень подробно про партнерские роды рассказала Кадырова Гульназ Мансуровна, врач акушер-гинеколог клиники и роддом Скандинавия.


Лекция Кадыровой Гульназ Мансуровны, врач акушер-гинеколог, высшая врачебная категория, роддом Скандинавия.Салманидина Диана Рустемовна, врач-педиатр, неонатолог, затронула важную тему нутритивной поддержки женщин в период беременности и лактации. 

Лекция Салманидиной Дианы Рустемовны, врач-педиатр, неонатолог высшей категории, к.м.н.

Прохорова Анна, перинатальный психолог, преподаватель йоги для беременных и после, доула и эксперт в подготовке к родам рассказала, как родить легко.

О том как правильно ухаживать за кожей малыша рассказал Просвирин Вячеслав Владимирович, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог.

Лекция Просвирина Вячеслава Владимировича, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог

Жданова Светлана Игоревна, врач-неонатолог отделения новорожденных, рассказала какой может быть новорожденный, что норма и что нет, о первой встрече и о грудном вскармливании, с какими проблемами сталкиваются мамы и пути их решения.

Устименко Светлана Юрьевна, представитель компании Фармтек, познакомила с эффективными и безопасными решениями для здоровья детской кожи.

Лекция Устименко Светланы Юрьевны

Гимнастику провел Волков Михаил Сергеевич, персональный тренер категории «Эксперт», помогает подготовить тело к родам и  в восстановлении после родов.

Между лекциями прошли розыгрыши подарков! Беременные получили крема для мамы и малыша от компании Фармтек, подарочные наборы от компании Веледа, сертификаты, козье молоко Амалтея для беременным и кормящим женщинам для поддержания собственного здоровья и обеспечения полноценного грудного вскармливания. Также будущие мамы получили большие упаковки подгузников Merries, средства гигиены Pigeon, книги по воспитанию детей от ведущих психологов, игрушки и полезные вещи для малышей. И подарки от нашего сайта Family365.ru — большую подушку для кормления.

По окончании основной программы все приняли участие в беспроигрышной МАМАЛотерее и получили еще подарочки.

Фотосессия. Фотографы мероприятия

Выражаем благодарность фотографам мероприятия!!! 

Саша Киреева, фотограф и снимает деток в первые дни и первые минутки их жизни. Самая трепетная, самая нежная, самая красивая съемка вашей встречи с вашим малышом — фотосессия Рождения. Про последние шаги в ожидании ребенка и первые шаги с ним на руках, это ваши первые взгляды в глаза друг друга, это слезы родителей от счастья встречи с новым любимым человеком в их жизни.

Елена Комисарова, фотограф, член Ассоциации Фотографов Новорожденных и вы можете быть уверены в безопасности съёмки. С радостью стану Первым Фотографом Вашего Малыша. Идеальный возраст для фотосесии новорожденного — это 5-14 день жизни малыша, в этом возрасте детки ещё очень крепко и много спят и их ничего не беспокоит.

Фотографии! «Моя идеальная беременность. Осень»

https://family365.ru/albums/53-moja-idealnaja-beremennost-osen-2021.html

vk.com/album-91653885_281156276

Выражаем огромную благодарность Партнерам, спасибо за доверие и поддержку! Благодарим за важную и нужную информацию и конечно же за подарки!

Вот так прошел этот осенний день!

Дорогие беременные! Поздравляем вас с выходом в декрет — чудестное время, чтобы насладиться прекрасным периодом в жизни, беременностью, уделить себе время, узнать новое, подготовиться и настроиться на роды. Счастливой вам беременности и легких родов! Здоровья! Берегите себя и своих малышей! 

С любовью, команда family365.ru

Партнеры мероприятия:

Первый частный роддом в Казани — Скандинавия на Профсоюзной 19!

Современный роддом, высококвалифицированные врачи, детская и взрослая реанимации, только индивидуальные палаты, свободное поведение в родах, партнерские роды, домашний комфорт и забота 24 на 7.

Скандинавия — Лучшее место, чтобы стать мамой!


Моё солнышко создает мягкие, безопасные и гипоаллергенные* косметические средства для полноценного ухода за детской кожей. Каждый продукт разработан с учетом особенностей возраста малыша, протестирован и рекомендован педиатрами. Моё солнышко помогает мамам в их нелёгких, но таких приятных заботах о ребенке. Мы стараемся сделать так, чтобы каждое подмывание любимой попки, купание, умывание, чистка зубов вертлявого непоседы, уход за нежной кожей доставляли малышу радость, а родителям — уверенность в надежном уходе и защите своего маленького, но уже огромного счастья. Моё солнышко – счастье быть мамой!



Для детского питания БИБИКОЛЬ выбирает только чистейшее молоко новозеландских коз, только крупы, овощи и фрукты с европейским сертификатом Organic.

Передовые технологии производства позволяют максимально сохранить всю пользу от природы и обеспечивают полную безопасность смесей, каш и пюре БИБИКОЛЬ.

Задача БИБИКОЛЬ – с любовью и знанием выбрать самое лучшее и полезное по всему миру, чтобы ваши дети выросли здоровыми!



«ФАРМТЕК» — российская фармацевтическая компания, препараты для лечения и профилактики дерматологических заболеваний, разработаны совместно с дерматологами, производятся с соблюдением международных стандартов качества, прошли клинические испытания и обладают доказанной эффективностью (Неотанин, Липобейз baby)



Швейцарский бренд Weleda уже 100 лет заботиться о коже малышей по всему миру.

В составе детской серии продуктов нет консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел, о чем свидетельствует сертификат NA TRUE (натру).

Weleda 100 лет в согласии с человеком и природой!



«Сестрица» популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл

1673
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...