Фестиваль беременных "МамаОскар / Мама - главная роль!" Отвечаем на вопросы

Фестиваль беременных "МамаОскар / Мама - главная роль!" Отвечаем на вопросы

Фестиваль беременных «МамаОскар / Мама — главная роль!» проходит ежегодно. Актуальные лекции и консультации специалистов, подарки и кинопоказ для беременных! Много сюрпризов!  Мероприятие только для беременных и вся программа, все лекции, подарки именно для них!!!

— Кого вы приглашаете на мероприятие?
— Мы ждем только беременных. Лекции и мини-выставка будут интересны и полезны именно на этом этапе.

— Нужно ли подтверждение, что я беременна
— Да, это позволит не отдать приглашение «призоловам». Подойдет УЗИ, мат паспорт или большой срок беременности.

— Зачем нужна регистрация?
— Количество подарков и мест ограничено размерами кинозала, поэтому обязательно нужно зарегестрироваться, чтобы не получилось так, что вам не хватило места.

— Я хочу взять с собой мужа, ребенка, бабушку, маму — такое возможно?
— Лекции, консультации специалистов, выставка, фотозона и все остальное будет интересно именно будущим мамам. А учитывая, что количество мест в зале ограничено, мы не хотим отказать будущим мамам в пользу «групп поддержки». Не переживайте, вы познакомитесь с такими же мамочками, как и вы, найдете подруг, скучно не будет.

Что касается детей — сделайте этот день своим, отдохните. Ребенок, даже не занимая места в зале, не даст вам спокойно поучаствовать в мероприятии, послушать лекции и посмотреть кино. Кроме того, на территории мероприятия нет оборудованных площадок для детишек (своих мы оставим бабушке и дедушке).

— Какие развлечения будут для детей?
— Мероприятие для беременных, развлечений и зон для детей не предусмотрено. Вы можете после мероприятия посетить с детьми ТРК Парк Хаус, где есть игровые зоны.

— Если я вдруг опоздаю, меня пустят?
— Посетить выставку можно до 16.00, но участвовать в лекциях и розыгрыше, а также подарочный пакет от Партнеров только зарегистрированным участницам, начало в 10.00 Постарайтесь не опаздывать, чтобы не пропустить первые розыгрыши призов и работу фотографов. Если вы опоздаете больше чем на 45 минут и не предупредите, мы отдадим ваш билет девушке из списка резерва.

— Зарегистрировалась, но не получается посетить событие
— Если же вы передумали идти, сообщите об этом как можно раньше (info@family365.ru или в сообщениях данной группы https://vk.com/family365_kino или https://vk.com/family365ru или на номер 89274433543), чтобы мы могли передать ваш билет другой девушке или предложите сходить вашей беременной подруге.

— Хочу просто на выставку

— Можно посетить мероприятие и позже и даже без регистрации (12-00, 13-00), но вы не получите билет в зал на лекции и кино, подарки, но сможете принять участие в фотосессиях, в активностях и пообщаться с партнерами и специалистами.

— Можно прийти только на кино?

— Нет, мероприятие комплексное и начинается в 10.00, а лекции в 11.00. Вход по билетам, которые мы подарим после лекций. Если вы не пришли, то билет отдаем девушке из резерва. Ваше место в кинозале будет занято.

— Кто организатор?
— АНО Центр поддержки и развития семьи, отцовства, материнства и детства «Крепкие семьи» и информационный ресурс для родителей Family365.ru

Мы многодетные родители, ведем сайт, соц сети и делаем полезные и интересные мероприятия для тех, у кого семья на первом месте, все мероприятия, чтобы не пропустить вступайте в группы в соц сетях. 

Вы можете подписаться на нашу рассылку, чтобы узнавать обо всех мероприятиях, которые мы проводим, а также получать анонсы лучших статей. 

— Хочу принять участие
— Если вы хотите принять участие как волонтер, партнер или вы хотели бы предложить свои услуги, свяжитесь с нами: info@family365.ru или пишите сообщения https://vk.com/family365_kino

А еще вы можете стать автором сайте, делится своим опытом или просто вести свой блог, может у вас есть идеи, пишите info@family365.ru   

Так же мы рады новым людям в команду, чем больше людей, тем больше движухи мы сможем ВМЕСТЕ сделать, напишите leonova@family365.ru или 89274433543

Чтобы не пропустить важную информацию и все новости подписывайтесь на наши группы:

Вконтакте family365ru

Инстаграм @family365ru


С наилучшими пожеланиями, команда family365.ru!!!
3368
Анастасия
10:39

здравствуйте… мне приглашение не пришло… заявку отправляла 22 числа 

Загрузка...