Заклинание для хамелеона

Заклинание для хамелеона

Ритм современной жизни заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, куда-то спешить, покорять новые вершины. И только за чтением мы можем расслабиться и отдохнуть. Вживаясь в образы книжных героев, мы освобождаемся от сковывающих нас оков и становимся самими собой.

Книга Энтони Пирса «Заклинание для хамелеона» — произведение в жанре фэнтези, представляющее собой трилогию: «Заклинание для хамелеона», «Источник магии», «Замок Ругна». Книга написана современным стилем, легка для прочтения и не загружает ненужными данными. Предназначена скорее для взрослых или подростков, для детей всё же будет трудновата.

Главный герой Бинк — житель волшебной страны Ксанф, где все жители обладают врожденными волшебными способностями. И только он в своей деревне уродился без них. Чтобы жениться на любимой девушке ему нужно посетить доброго волшебника, но чтобы узнать ответ вопрос придется отслужить год и только после этого узнать ответ. Но как раз таки времени у него и нет, ведь через месяц ему исполнится 25 лет, а этот тот возраст, при котором человек, не обнаруживший волшебных способностей должен быть изгнан в страну Обыкновению...

Вас ожидают встреча с кентаврами и Глухоманью, изгнание в Обыкновению и встреча с Хамелеоншей, союз со злым волшебником Трентом и многое другое. Повествование книги не покажется скучным, ведь за каждой прочитанной страницей вас может ожидать вихрь новых событий и открытий.

Приятного прочтения!

1328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...