Покупки на сайте Али-экспресс

Покупки на сайте Али-экспресс

Ура! Наконец то мы получили посылки! И очень этому рады, особенно учитывая цену всех товаров, низкая цена, а качество хорошее. Пришло 4 посылки. Продавцы быстро отправляли товар и до Казани посылки шли 3 недели. На почте дополнительно ничего не платили! Просто заполнили извещения и нам посылки отдали. Конечно же мы не удержались, не довезли до дома и сразу вскрыли и посмотрели.

Для дочки пришли часы и платье. А для меня сережки и украшение. К качеству вообще нет претензий, кроме украшения — цвет пластиковых камней намного темнее чем на этой картинке, и оттенки слегка другие и еще там в одном месте лишняя капля пластмассы, попробую ее как нибудь спилить))

На всякий случай выкладываю ссылки фото товаров, только заметила такую вещь — цена на некоторые товары выросла, может быть акция завершилась, в любом случае пробуйте найти дешевле. Я покупала за такую цену:

Сережки — 28 р,

ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Shimmer-Chic-Gold-Bo...

Украшение- 130 р.

ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Satr-Jewelry-2014-Ne...

Платье- 230 р,

ссылка http://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sales-Sweet...

Часики 80 руб. (мы выбрали оранжевого тигренка — очень яркие)

ссылка ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1PC-Unisex-Children-Kids-Cute-Cartoon-Tiger-Slap-Snap-Bendable-Rubber-Quartz-Wrist-Watch/2012258989.html

3557
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...