Дочки-Сыночки, журнал для родителей

Дочки-Сыночки, журнал для родителей

Сколько конфет или игрушек сделают вас счастливыми? Дорогие наши взрослые читатели, обращаюсь именно к вам. Согласитесь, в привычной круговерти дел и забот мы забываем, что для хорошего настроения нужно совсем немного.

Вспомните себя в детстве. Все, что окружало нас, было источником постоянной радости, – любящие родители, первый снег, солнечное утро, мороженое и много чего еще. Давайте учиться быть счастливыми у детей и сами дарить им счастье!

Если вдруг вам стало грустно, мы напомним, сколько прекрасных поводов для веселья есть в ноябре. Вместе с нашими маленькими моделями мы решили отметить день рождения Микки Мауса. 18 ноября этому милому мышонку исполняется 88 лет.

А вместе с воспитанницами Дошкольного Университета «Мозаика-republic» и их замечательными мамами подготовились к встрече Дня матери. А еще в ноябре есть День народного единства, День написания бумажных писем, Всемирный день доброты, День сыновей и много других добрых праздников. Желаю всем вам больше счастья сегодня и всегда!

Главный редактор журнала Ксения Никитина


Электронная версия журнала Дочки-сыночки!

Дочки сыночки журнал Казань


1895
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...