Большой городской фестиваль "Семейный пикник" в Казани

Большой городской фестиваль "Семейный пикник" в Казани

Приглашаем на фестиваль «Семейный пикник», в рамках фестиваля благотворительная ярмарка «Очаг».

Фестиваль пройдёт три дня 8, 9, 10 июля 2016 года.

г. Казань, старт 12:00.

Место проведения:

Центр семьи «Казан»

День Семьи Любви и Верности 2016

Вас ждёт благотворительная ярмарка «Очаг», книжные и сувенирные лавки, гастро- маркеты с национальными блюдами и деревенской едой, живые коктейли, сладкая розовая вата и развлечения под открытым небом.

Все три дня, на лужайке вокруг центра семьи Казан, на одной площадке более 10 благотворительных организаций создадут атмосферу семейного праздника.

Они предложат посетителям милые ремесленные штучки, душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и многое другое..

Узнать больше о программе и участниках Фестиваля «Семейный пикник» можно на сайте http://familypicnic.ru/ и в группе Вконтакте https://vk.com/ochagblagort

Отличные новости для родителей:

Все дни будутработать детские аттракционы. Для жителей нашего города, все аттракционы будутработать за пожертвования.

Также будутпроходить самые различные мастер классы, целыхтри дня, читалочки и игротеки, будет работать трогательный зоопарк.

Самые активные дети смогут поучаствовать в зеленом фитнесе итанцевальном марафоне.

Всетри днябудут работатьопытные педагоги, которые с удовольствием проведут интересные занятия с детьми.

Для детей и ихродителей, в течение всего трёх дневного фестиваля, будет проходитьболее 30 творческих мастер-классов:открытки вразличных техниках, скрапбукинг, голуби оригами, квиллинг, мехенди и многиедругие..

На концертнойплощадке в течение всего фестивалябудет звучать живая музыка разных стилей: от классики дорок-н-ролла, выступление танцевальных коллективов.

А в уютном Лектории, гости «Семейного пикника» смогут присоединиться к беседе на зеленой лужайке, а также вместе с приглашёнными педагогами психологами и врачами, затронуть самые актуальные темы.

Станет интересным на фестивале, большой кулинарный мастер класс, по изготовлению «живых конфет».

Все желающие смогут научиться приготовлению и сразу же попробовать свои гастрономические чудеса.

8 июля будут работать мобильные бригады центра здоровья для детей и для взрослого населения, а также специалисты республиканского клинического онкологического диспансера. На бесплатной основе жителям города медицинские работники проверят риски развития заболеваний сердечно-сосудистой, легочной, эндокринной систем, проведут консультированием по вопросам онкологических заболеваний. Дадут индивидуальные рекомендации.

В День Семьи Любви и Верности, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.

Вход на городской фестиваль бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.

1504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...