Интересные мероприятия и вебинары для детей и всей семьи

Интересные мероприятия, эвенты, вебинары, детские активности. Если вы планируете мероприятие - напишите нам на info@family365.ru

Вы можете добавить ваше событие самостоятельно. Зарегистрируйтесь и добавьте ваше событие! После модерации оно появится на сайте. Укажите свои контакты для связи.

Приглашаем родителей с детьми на SkillKids 2018

Приглашаем родителей с детьми на SkillKids 2018

27 октября с 10:00 до 17:00 в ТЦ ГоркиПарк пройдет SkillKids — праздник для семей с детьми!

На мероприятии родители вместе с детьми с пользой проведут время, смогут принять участие в мастер-классах, весело провести время в зонах активных игр, увидят различные представления и шоу-программы!

Активные родители и дети могут принять участие в Чемпионате по сборке пазлов на скорость — Kazan Puzzle Family Day 2018. Обязательная регистрация по ссылке family365.ru/pages/puzzleday2018.html

27 октября 2018 года в ТЦ ГоркиПарк, ул. Зорге, 11б с 10-00 до 17-00

Регистрация на активности и мастер-классы #SkillKids

Проведите день вместе с семьей без гаджетов. Полезные, увлекательные и интересные Локации в одном месте. Мы подскажем, покажем и расскажем чем занять и увлечь ребенка!

Внимание! Количество мест и материалов для творчества ограничено! 

Регистрация на активности и мастер-классы #SkillKids

Подробная информация: vk.com/family365_skillkids

Family365.ru выступает в поддержку семейных отношений, крепкие семьи — залог здоровья детишек, мы за то чтобы родители проводили больше времени с детьми, играли с ними, занимались творчеством, помогали ребенку узнавать этот мир и открывать новое!

21:50