Интересные мероприятия и вебинары для детей и всей семьи

Интересные мероприятия, эвенты, вебинары, детские активности. Если вы планируете мероприятие - напишите нам на info@family365.ru

Вы можете добавить ваше событие самостоятельно. Зарегистрируйтесь и добавьте ваше событие! После модерации оно появится на сайте. Укажите свои контакты для связи.

Фотографии "Ушла в декрет. Вернусь не скоро!" Весна 2020

Фотографии "Ушла в декрет. Вернусь не скоро!" Весна 2020

14 марта 2020 года прошел фестиваль беременных «Ушла в декрет. Вернусь не скоро!» Весна 2020 в ТЦ Парк-Хаус, в кинотеатре «Синема 5»

Беременные женщины в этот день отдохнули, получили полезную информацию, ведь декретный отпуск – это отличная возможность узнать много нового и интересного. Это замечательное время, чтобы прочувствовать радости материнства, появляются новые цели, идеи, увлечения и конечно же знакомства!

Организаторами фестиваля выступили АНО «Крепкие семьи» и информационный ресурс для родителей Family365.ru

Цель весеннего фестиваля беременных «Ушла в декрет! Вернусь не скоро!» — поддержка беременных женщин и настрой на позитивное материнство, информирование и просвещение об этапах беременности и правильного развития малыша, укрепление семейных отношений. Партнеры фестиваля дали полезную информацию, помогающую устранить страхи и переживания будущих мам!

Благодарим за поддержку фестиваля Министерство здравоохранения РТ в лице Министра Здравоохранения РТ Марата Наилевича Садыкова.

Благодарим Партнеров, благодаря вам состоялся бесплатный кинопоказ для беременных!

Фотографии «Ушла в декрет. Вернусь не скоро! 2020»

https://family365.ru/albums/51-ushla-v-dekret-vern...

14:10