​5 новых книг для детей

​5 новых книг для детей

Успехи ребенка в будущем напрямую зависят от того, что родители заложат в него сегодня. Собрали актуальные новинки, которые помогут ребенку быстро и с удовольствием выучить алфавит, развить предпринимательские навыки и разобраться в основных аспектах финансовой грамотности.

Юлия Гиппенрейтер «Родителям: книга вопросов и ответов»

Книга от одного из самых известных российских детских психологов, автора бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?» и «Продолжаем общаться с ребенком. Так?». Пособие ответит на самые острые вопросы о воспитании ребенка: на конкретных примерах Юлия Борисовна показывает, как выстраивать доверительные отношения со своим ребенком и находить выход даже из самых непростых ситуаций.

Игорь Рыбаков «Семь чудес Нэтмана»

Успешный предприниматель и автор нескольких бестселлеров Игорь Рыбаков расскажет удивительную сказку о семи чудесах Нэтмана – о чудесах, которые может творить человек с открытым сердцем и пытливым умом. Книга поможет ребенку поверить в свои силы и раскрыть природные предпринимательские способности.

Рустем Ишмаков «Виктория и магия сложного процента»

Главная героиня – девочка по имени Вика – попадает в волшебную страну, где ей предстоит выбраться с острова Кредиттаун, преодолеть Море терпения и побывать в долине инвесторов. Книга познакомит ребенка с азами финансовой грамотности: юный читатель узнает, что такое кредит, вклад и инвестиция; для чего нужна диверсификация; что такое сложный процент и как он помогает растить капитал.

Ирина Дружинина «Волшебная психология. Познавательные истории Викули»

Каждый день дарит ребенку множество впечатлений. Чтобы малышу было легче адаптироваться к новой информации, и была написана эта книга. При помощи сказок автор доходчиво расскажет вашему ребенку о том, как стоит вести себя в тех или иных ситуациях, заботиться о себе и взаимодействовать с другими людьми. Рассказанные от лица девочки Викули забавные и поучительные истории научат ребенка правилам этикета и гигиены, полезным повседневным привычкам и развивающим играм.

Лариса Суркова «Азбука и первые слова: учимся вместе с Дуней и котом Киселём»

Учим азбуку весело и с интересом – в этом вашему ребенку помогут девочка Дуня и кот Кисель! Юный читатель узнает интересные факты о каждой букве, научится различать ее в тексте, складывать в слоги, а затем – в слова. Внутри: красочные иллюстрации, необычные наблюдения и увлекательные задания на развитие памяти и внимательности.

1600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...