Психология и отношения

Пять причин не выходить замуж

Пять причин не выходить замуж

1. Только не будучи замужем, ты сможешь носить гордое имя «феминистки», а еще пуще – «радикальной феминистки». Это жутко раздражает мужчин, а раздражение – ежечасное, ежеминутное – представителя сильного пола и есть наипервейшая задача настоящей женщины. «Феминистка» звучит однозначно круче, чем «домашняя клуша».

2. Только незамужняя дама может позволить себе в выходные валяться в постели до часу дня, а не стоять по стойке «смирно» у плиты с трех утра, жаря блины ненаглядному. Пущай сам жарит!

3. Какое счастье! Никто не оставляет после себя в ванной прошлогодние трусы и грязную бритву и не заставляет тебя называть чужую тетю «дорогая мамочка».

4. Только незамужняя женщина не познает удовольствия услышать по телефону: «А вы знаете, что ваш муж спит с Людочкой — кладовщицей склада логистики?».

5. Только незамужняя дама имеет право высокомерно процедить уставшей от истерики и слез подруге: «Я же сто раз говорила тебе, что 99% мужчин – сволочи и козлы, а 1% — просто козлы», но ты меня не слушала».

Автор:
Диляра Мухаметшина
1707
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...