Все для твоей семьи Family365.ru

Как оставаться интересной для мужчины

Психология и отношения

"После того , как выросли дети жизнь только начинается"

Помните , что в мужчине живет инстинкт воина.Помните известный зарубежный эротический фильм "Эмануэль?" , напомню его суть основывалась на том , что молодая пара явно исчерпавшая чашу желания друг к другу, шла на все , чтобы сохранить отношения и нашли выход в краткосрочной измене друг другу. Не не подумайте до измены в этой статье конечно не дойдет! Но мысль остается также, выделите себе немного времени одевайтесь красиво , ходите в театр , к подругам или просто гуляйте по парку . Только не перегибайте палку с такими похождениями и тогда вы сможете вызвать в муже не ревность , а быть может прежний интерес и волнение.

Еще один способ привлечь внимание супруга - это одевать красивое нижнее белье , а не застиранные до дыр трусы . Обязательно стелите красивое и свежее постельное белье атмосфера в постели должна быть комфортной и располагающий.

Помните : Муж должен сам хотеть идти домой, а не потому, что дома ждет злая жена со сковородкой или скалкой , которая будет крайне недовольна если муж опоздает хотя бы на час. Супруг должен чувствовать себя в доме ГЛАВОЙ семейства , это можно добиться простыми способами . Интересуйтесь мнением мужа спрашивайте у него например : "Любимый, а ты как считаешь куда нам повесить зеркало сюда или туда".

А вы знали , что мужчины крайне не любят жалобы на самочувствие ? Да к сожалению это так и есть , лучше поделиться со старой подругой или детьми . И конечно занимайтесь спортом или хотя бы поддерживайте свое тело в хорошей форме . И тогда вы останетесь интересной для своего любимого мужчины.