Все для твоей семьи Family365.ru

Пройдите тест: хорошо ли вы знаете свою вторую половину?

Психология и отношения

Вы просыпаетесь каждый день вместе, планируете свое будущее, растите детей. Но действительно ли вы знаете, что творится в душе у самого близкого человека? Наш тест поможет ответить на этот вопрос.

За каждый ответ «да» — 5 очков, «нет» — 0 очков.

Делится ли ваш супруг (супруга) своими личными тайнами с вами?Знаете ли вы его (ее) любимый цвет?Знаете ли, как предпочитает снимать стресс ваш партнер по браку?Знаете ли, сколько весит ваш супруг (супруга)?Знаете ли, что больше всего нравится в вас вашему партнеру?Знаете ли, что больше всего его раздражает в вас?Знаете ли любимое блюдо вашего партнера?Известно ли вам слабое место супруга (супруги)?Знаете ли вы что-нибудь об общественной деятельности своего партнера?Знаете ли вы, чего больше всего он боится?

40-50 очков: Поздравляем вас! Вы действительно знаете своего супруга (супругу). А это серьезная предпосылка для долгой и счастливой семейной жизни.

30-39 очков: Результат хороший. Нельзя не признать, что вы достаточно знаете своего партнера по браку. Однако неплохо бы обратить внимание и на другие стороны его личности.

20-29 очков: Вы знаете своего партнера по браку довольно хорошо, но далеко не полно. Следовало бы уделять ему больше внимания.

Менее 20 очков: Вы плохо знаете своего партнера по браку. Вам надо проявлять к нему больше интереса, чтобы найти лучшие способы общения.