Все для твоей семьи Family365.ru

​26 марта в Казани пройдет презентация общественного проекта «Добролента»

«Добролента» - это общественный проект, который реализуется творческой группой добровольцев Института Интегрального Образования «Парадокс», командой «5 стихия».

«Добролента» - поручни в общественный транспорт с мотивационными фразами:Улыбнись

● Успех ждёт тебя

● Отличного дня!

● Ты можешь всё!

● Мир тебя любит

● МЕЧТАЙ!

● Действуй!

● Будь добрей

● Люби

● Ты мощь

Проект, который выступает в роли моральной поддержки населения в текущих реалиях жизни – ранняя весна, авитаминоз, слякоть, макроэкономический кризис, особые события. Реальная физическая поддержка каждого отдельного человека «добрым словом» и «делом».

Данным проектом мы хотим сделать город и мир добрее. Мы подумали о каждом жителе и решили сделать приятное просто так, то есть реализовать данный проект. Люди окунуться в теплый и добрый спектр чувств, которого так часто не хватает в обычной жизни.

Каждый житель Казани сможет прикоснуться к нашим лентам и проехаться на трамвае с ними. Каждый из вас может стать участником данного события. Мы решили развесить ленты в трамвайном парке нашего города, который в последующем подарит вам это настроение, когда выйдет из депо и поедет по городу.

Таким образом гости станут неотъемлемой частью мероприятия и унесут с собой частичку светлого чувства, доброты и поддержки.

О мероприятии:

Дата: 26 марта 2023 г.

Время: 11:00

Место: Казань, Республика Татарстан, ул. Нурсултана Назарбаева, 8

http://dobrolenta.art/

15:40