Бренд бытовой химии Meine Liebe* отмечает 10-летие бренда и дарит подарки

Бренд бытовой химии Meine Liebe* отмечает 10-летие бренда и дарит подарки

Бренд Meine Liebe (Майне Либе) выпущен на рынок в 2013 году, владелец торговой марки Meine Liebe – немецкая компания Grünlab (Грюнлаб), которая контролирует, чтобы средства производились только на лучших площадках. Бытовая химия от Meine Liebe — это концентрированные средства, совершенно безвредные, как для человека, так и для окружающей среды. За это время бренд завоевал доверие мам нашей страны и входит в ТОП-5 брендов экологичной бытовой химии.

Каждый год продукция бренда Meine Liebe получает престижные награды на ведущих федеральных и региональных выставках и конкурсах. Неизменно высокое качество продукции сделало бренд одним из лидеров индустрии в России.

Ежегодно компания вкладывает время и средства в социальные программы и поддержку незащищенных слоев населения. Meine Liebe сотрудничает с фондами поддержки детей с особенностями развития, малообеспеченных семей и пожилых людей.

Какой юбилей без подарков и приятных сюрпризов? В честь празднования 10-летия Meine Liebe дарит подарки всем покупателям сети «Детский мир».

Как принять участие в розыгрыше: 

— купить любые продукты Meine Liebe в сети магазинов «Детский мир» на сумму от 1000 онлайн или офлайн используя карту лояльности сети

— зарегистрировать чек на сайте https://meineliebe.detmir.ru/

Каждую неделю можно выиграть сертификаты в «Детский мир», наборы бытовой химии Meine Liebe и супер приз — семейные выходные в отеле вашего города на 200 000 рублей.Розыгрыш главного приза состоится 30 октября. Присоединиться можно в любое время.

*Meine Libe - Майне Либе

1943
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...